Москва, ул.Мосфильмовская, д.88, к.4, стр.1
Пн.-Пт. с 08:00 до 23:00, Сб.-Вс. с 9:00 до 23:00 +7 926 109 59 39 О нас Доставка Контакты
Главная
Шампанское
Шампанское P. Louis Martin Grand Cru Bouzy Millesime Blanc de Blancs Brut / П. Луи Мартан Кюве Винсан Гран Крю Бузи Миллезим Блан де Блан Брют
Шампанское P. Louis Martin Grand Cru Bouzy Millesime Blanc de Blancs Brut / П. Луи Мартан Кюве Винсан Гран Крю Бузи Миллезим Блан де Блан Брют Этикетка P. Louis Martin Grand Cru Bouzy Millesime Blanc de Blancs Brut

Шампанское P. Louis Martin Grand Cru Bouzy Millesime Blanc de Blancs Brut / П. Луи Мартан Кюве Винсан Гран Крю Бузи Миллезим Блан де Блан Брют

Арт.: 11857
Цвет: Белое
Количество сахара: Brut / Брют
Страна: Франция
Регион: Шампань
Бренд: Paul Louis Martin
Категория: Grand Cru
Сорт винограда: Шардоне
Категория винограда: Blanc de Blancs
Объем: 0.75 л
Год: 2015
Классификация: AOC
Градус: 12
Печать Osteria Amici
33 500
Цена за бутылку

Шампанское P. Louis Martin Grand Cru Bouzy Millesime 2015 Blanc de Blancs Brut изготовлено из урожая одного года, который был одним из самых сухих и жарких. Из-за погоды виноград накопил много сахара и раньше созрел. Сорт Шардоне собирали до того, как он достиг фенольной зрелости, и винифицировали по классической технологии шампенуаз. Сырье было выращено на виноградниках класса Гран Крю в деревне Бузи. Премиальное кюве выдерживалось на тонком осадке 5 лет.
 
Сорт винограда: белый — Шардоне 100%.
Цвет: золотистый с зеленоватыми бликами.
Аромат: одновременно насыщенный и изящный, с персиковыми, цветочными и травяными мотивами, с постепенно добавляющимися нотками компотной груши и кураги.
Вкус: освежающий, интенсивный, с лимонными и грейпфрутовыми акцентами, нотками косточковых фруктов, белых цветов, минералов, цедры, с растительными тонами в послевкусии.
Гастрономические сочетания: аперитив, идеальное сопровождение для холодных закусок с морепродуктами.
Температура сервировки: 8-10 градусов.

К этому шампанскому мы рекомендуем Вам попробовать

Боул с креветками

Боул с креветками

Боул с креветками представляет собой глубокую чашу, наполненную...

Сырная тарелка

Сырная тарелка

Сырная тарелка включает в себя элитные итальянские сорта, такие...

Брускетта с крабом

Брускетта с крабом

Традиционная Итальянская закуска из чиабатты с камчатским крабом

В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет, поэтому для входа на сайт вам требуется подтвердить свой совершеннолетний возраст. Подтверждая его, вы даете свое согласие для входа на сайт ресторана.

Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.

Переверните экран
LiveInternet